Бесплатная база трастовых сайтов для ТИЦ

Бесплатная база трастовых сайтов для ТИЦ

Разные мнения на счёт прогона по трастовым сайтам, продавцы баз уверяют что они увеличивают ТИЦ чуть-ли не до 50, правда это или нет, решать только Вам. Экспериментируйте, вдруг что-то и получится. Сегодня хочу поделиться с вами: вот моя база трастовых сайтов для поднятия тИЦ. Базу отдаю совершенно бесплатно. В ней находится 251 сайт на которых можно оставить ссылку на свой сайт.

Долгое занятие, зато бесплатное! Общий тиц этих сайтов составляет 345557! Большинство сайтов из этой базы находятся в ЯК и DMOZ! После регистрации по этим сайтам можно смело рассчитывать на подъём тиц и pr. Трастовые сайты — это отличный способ повысить доверие поисковых систем к Вашему сайту. А если доверие хорошее, то и в поисковой выдаче будете стоять ближе к топу. Успехов в этом нелёгком и муторном деле!

Кому подойдет база трастовых сайтов для ТИЦ

Если вы хотите продвигать свой сайт белыми методами, но лишних денег на сео-специалистов нет, то база трастовых сайтов 2018 позволит получить ТИЦ, а вместе с ним и доверие поисковых систем.

Ссылки на ваш сайт проставленные ручным способом более надежды, чем с использованием программ Xrumer или Allsubmiter.

  • Вас точно не примут за ботов на самих форумах и сайтах.
  • Поисковые системы не заподозрят вас в накрутках ТИЦа черными методами.

Чтобы скачать базу с нашего сайта, не нужно ни делать репост в социальных сетях, ни давать свой е-мейл. Просто нажмите на ссылку, и начнется закачка файла.

Советы по регистрации в профилях трастовых сайтов

Для того чтобы поставить ссылку на свой сайт на форумах и других сайтах, необходимо зарегистрироваться на них.

Заведите себе чистую почту. Почему лучше не использовать свою рабочую почту? Здесь все просто. Практически каждый форум, где вы пройдете регистрацию, будет присылать вам сообщения на почту. А это сотни писем СПАМА еженедельно!

Подготовьте две аватарки размером 100*100, 150*150. Если у вас сайт компании, лучше всего выбрать логотип. Если личный блог, то яркую картинку, обращающую на себя внимание.

Поместите в блокнот адрес е-мейл, придуманный пароль к регистрации, ссылки на страницы, которые вы будете продвигать. Это должна быть главная страница сайта и другие важные страницы – услуг или товаров.

Дополнительно можете проверить ТИЦ форума или сайта, на котором планируете разместить свою ссылку. Сделать это можно прямо в браузере, никуда не копируя адрес сайта. Я использую для этого расширение SEO-tools.

Качество ссылок очень важно, поэтому не гонитесь за количеством. У меня был пример, когда только две ссылки с трастовых сайтов дали ТИЦ 10 продвигаемому сайту.

Успехов Вам

База трастовых сайтов для поднятия тИЦ часть 1
База трастовых сайтов для поднятия тИЦ часть 1

Опубликовано: 15:05-03.04.2016

57 Комментариев —  Развернуть


Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *