Как увеличить читателей в твиттере?

Как увеличить читателей в твиттере?

Одним из способов увеличения посещаемости сайта, является публикация его в соц. сетях и соц. закладках. Я хочу сегодня рассказать Вам как увеличить читателей на вашей странице в твиттере. Самый простой и бесплатный способ, которым я сам пользуюсь.

1. Находим человека у которого большая база читателей (5000+)

2.Заходим к его читателям и подписываемся на первую 1000 читателей, спросите почему именно на 1000? Потому, что в твиттере стоит ограничение на 1000 подписок в день.

твиттер 1

3. Заходите в твиттер каждый день и проделывайте эту операцию.

Вот результат в первую минуту, база подписчиков ежеминутно растёт.

твиттер 2

твиттер 3

Опубликовано: 00:06-01.04.2016

2 Комментариев —  Развернуть

  • Виталий:

    Интересная статья! Буду пробовать. Давно хотел раскрутить свой микро-блог в Твиттере. Идешь по правильному пути! Продолжай и дальше писать такие классные статьи!

  • Андрей:

    Могут забанить причем с отсроченным баном то есть через неделю месяц и не будешь знать почему. У них стоит ограничение не более 200 человек в день на которых ты можешь подписаться. Для эффективной раскрутки нужно найти тех у кого количество читаемых и читающих примерно одинаково и которых много, а не просто найти тех кого много. Так как обычно там где одинаковое количество списки тех кто фолловит взаимно. В принципе если бан будет один то можно будет разбанить аккаунт.. 🙂


Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *