Покупка KeyCollector!

Покупка KeyCollector!

Приветствую моих читателей! Сегодня, хочу поделиться с Вами очень приятной для меня новостью, я наконец-то купил KeyCollector! Давно хотел приобрести данную программу, но почему-то было жалко своих денег. Купив её, я понял, что все потраченные деньги эта программа отобьёт очень быстро! В общем ,всем её советую, не скупитесь господа, софт очень нужен и экономит огромное количество времени. Если же не хотите работать с данной программой, просто закажите продвижение сайтов в Москве у веб-студии.

Перед тем как купить программу я очень долго искал в интернете ломаную версию, хотя бы для того, чтобы протестировать этот софт, и определиться окончательно с покупкой. Перерыв интернет, я нашёл несколько ломаных версий KeyCollector, но это были лишь фейлы. Рассказываю я это лишь для того, чтобы Вы не искали в интернете взломанный KeyCollector и не тратили своё время, его там нет! Единственный выход для новичка, который ещё не может позволить себе данную покупку, это бесплатный аналог KeyCollector – программа СловоЁБ. Не пугайтесь названия, программа достаточно серьёзная, и для того чтобы попрактиковаться на начальных порах очень подойдёт.

Покупка программы KeyCollector

Так же, хотелось в этом посте рассказать процедуру покупки кей коллектора, которую мне пришлось пройти, или предстоит пройти Вам, если Вы тоже захотите его купить.

Первый этап, это подача заявки на приобретение программы. Заходим на их сайт key-collector и в верхнем меню нажимаем «Купить». Перед нами открывается страница, на которой написана стоимость программы (Я покупал её за 1500 рублей), условия лицензирования и собственно самое главное — форма заявки.Приступаем к заполнению данной формы. Смотрим ниже пример заполнения заявки.

Покупка KeyCollector, заполнение заявки

В этой заявке, самое главное — указать действующий e-mail и Ваш личный HID. Если с электронной почтой всё понятно, то с HID у некоторых могут возникнуть проблемы, как я понял HID – это конфигурация Вашего железа, которая преобразуется в определённый ключ. Этот ключ является индивидуальным для каждого компьютера, для того чтобы узнать HID для Вашего компьютера нужно скачать программу HID-hdd.exe, ссылка на скачивание этой программы находиться на этой же странице выше формы заявки. Итак, Вам следует скачать HID-hdd.exe, распаковать архив, в котором лежит эта программа и запустить HID-hdd.exe. Произойдёт процесс, после которого программа определит Ваш HID и создаст текстовый документ с ключём HID. Вам останется лишь скопировать этот ключ и вставить в форму заявки. После того, как заполнили все необходимые данные, нажимаем кнопку «Отправить заявку».

Далее, чтобы приступить к следующему шагу, нужно дождаться письма на указанный электронный ящик. За это время можете пока сходить пополнить свой wmr кошелёк на необходимую для покупки сумму.

В этом шаге нужно будет заплатить необходимую сумму для покупки программы KeyCollector. Ниже смотрите пример письма, который должен Вам прийти.

Пример письма, который должен Вам прийти

В принципе всё, что нужно сделать написано в этом письме. Вам просто нужно перевести со своего wmr кошелька на указанный в письме wmr кошелёк необходимую сумму, которая так же указана в письме. Но, что самое главное, в примечании к платежу следует обязательно указать HID (который сгенерировала программа HID-hdd.exe в первом этапе) и действующий e-mail к которому будет «привязана» лицензия.

Лицензия

Отправляем деньги и ждём следующего письма, в котором будет инструкция для установки и активации программы.

Когда письмо придёт можно переходить к установке программы KeyCollector и его активации. В этом письме содержатся ссылки для скачивания программы (для 32 или 64-разрядных операционных систем). Скачиваем программу для Вашей системы и распаковываем архив. Самое главное, что есть в этом письме – это файл lic.license, который будет прикреплён письму. Его следует скачать и положить в папку с программой.

На этом всё, для запуска программы используйте файл KeyCollector.exe, программа установлена и активирована!

Опубликовано: 01:38-04.04.2016

3 Комментариев —  Развернуть

  • Ксения Успешная:

    Спасибо за подробный рассказ, только вот суть самой программы не уловила.
    Зачем эта прога и чем она может помочь?

  • Павел:

    Key Collector — может собрать ключевые фразы для составления семантического ядра сайта, определить их конкурентность, стоимость и эффективность.
    Другими словами чтобы было понятно, с помощью этой программы я нахожу низкоконкурентные частотные запросы для продвижения…

  • Дмитрий:

    Так же для тех кто работает с вордстатом яндекса понравится Yandex Wordstat Helper — замечательный плагин, упрощает работу с вордстатом. Советую!


Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *