Палитра яндекс

Приветствую всех читателей моего SEO блога! Пост сегодня, будет носить скорее развлекательный характер, нежели познавательный, хотя возможно, что некоторые до сих пор и не знают такого полезного сервиса от нашего Яндекса как «Палитра Яндекс».

Хочу заметить, что сервис очень даже нужный, я сам много раз прибегал к его помощи. Достаточно набрать в строке поиска «палитра яндекс» или «html цвета» и Яндекс Вам откроет свой сервис. С его помощью можно легко определить html код понравившегося цвета, или наоборот прописать html код и узнать его цвет.

Палитра яндекс 0

На этом с познавательной частью хочу закончить и перейти к сути поста!

Как выяснилось работники Яндекса, очень весёлые люди, и частичку своего юмора они оставили в этом проекте. А именно, в очень весёлых названиях цветов. По мере того, как я прибегал к помощи этого сервиса, накопилось очень много новых и необычных названий, смотрите сами!

Палитра весёлых цветов яндекса

ЦветБедра испуганной нимфы#faeedd

Палитра яндекс 1

ЦветЯйца дрозда#00cccc

Палитра яндекс 2

ЦветДетской неожиданности#f7f21a

Палитра яндекс 3

ЦветБороды «Абдель-Керима»#d5d5d5

Палитра яндекс 4

ЦветЗвезды в шоке#ff47ca

Палитра яндекс 5

ЦветВлюбленной жабы#3caa3c

Палитра яндекс 6

ЦветЛягушки в обмороке#7b917b

Палитра яндекс 7

ЦветБлошиного брюшка#4e1609

Палитра яндекс 8

ЦветМедвежьего ушка#834d18

Палитра яндекс 9

Опубликовано: 15:28-02.04.2016

3 Комментариев —  Развернуть

  • Лиза:

    Скажу так — очень неожиданная новость. Особенно порадовали «яйца дрозда» и «детская неожиданность». Смеялись всем офисом. Видимо разработчики Яндекс — люди с чувством юмора, чья энергия бьет через край, и они уже не знают, куда ее применить. Но спасибо им за юмор. действительно забавно развеяться во время рабочего дня.

  • Анастасия:

    Я уже ранее сталкивалась с такой палитрой чисто случайно. Что-то искала, а мне выдало палитру яндекс. Помню, заинтересовалас ь тогда ею сильно. Начала названия оттенков изучать, а они иногда настолько прикольными бывают! В общем, узнала для себя много нового и посмеялась заодно. Правда, я и понятия не имела о том, для чего эта палитра. Сейчас, после прочтения статьи, все более или менее прояснилось.

  • Михаил К.:

    С сервисом «Палитра Яндекс» я знаком давно. Но вот использовать его для каких-то серьезных целей у меня не пока не было необходимости. Зато сколько положительных эмоций вызывает поиск необычных названий цветов. Как Вам такие названия: «Последний вздох Жако» или «Синей пыли». Сразу хочется поделиться находкой с друзьями.


Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *