Финстрип за март 2016

Финстрип за март 2016

Всем привет.

С этого месяца начинается новая рубрика записей, в которой я буду на личном примере показывать, как и сколько можно заработать в интернете. Не знаете, что такое финстрип? Прочитайте подробнее, перейдя по ссылке.

Давайте немного расскажу о том, чем именно я занимаюсь. Большую часть прибыли мне приносит изготовление сайтов на заказ. Это то, чем я занимаюсь последние 1.5 года. Кроме этого есть несколько дополнительных проектов, о которых я также будут рассказывать в дальнейших статьях.

Итак, давайте по порядку – доходы

Хостинг0 рублей
Уроки5000 рублей
Веб-дизайн18750 рублей
Создание сайтов58110 рублей
Сборка1500 рублей
Итого84360 рублей

Расходы

Сайты14435 рублей

Доходы начали постепенно расти, после застоя в январе и февраля, когда мы только чуть переваливали за 40 тысяч рублей. Заказов было много, но не все из них были дорогие.

В этом месяце купил себе данный сайт, который теперь буду развивать дальше и монетизировать. Планы на данный сайт большие, но сначала его нужно будет перенести с Joomla на WordPress, чем в следующем месяце и займусь.

Покупал данный сайт в первую очередь для того, чтобы продавать с него ссылки, но пока решил этого не делать. Хочу снова вернуться на путь создания сайтов для себя, а то уже устал немного делать сайты другим людям.

Опубликовано: 18:29-01.04.2016

Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *