Раскрутка сайта продвижение статьями

Раскрутка сайта продвижение статьями

В сети интернет находится множество всяческой достоверной и неправильной информации о раскручивании сайтов. Среди этих всех информационных советов очень важно найти правильную и достоверную, потому что на разных ресурсах предоставляют устаревшую и разную информации. В данной статье мы предоставим план для раскрутки сайта. Наша цель – дать вам четкий план работы, который эффективно и долгое время будет актуальным. Раскрутка сайта контентом эффективна в любое время, а точнее — всегда.

  1. Рекомендуем сначала добавить на свой раскручиваемый сайт кнопки социальных сервисов (фейсбук, вконтаке, инстаграм и др.). Сложности в этом нет абсолютно никакой, но для вашего сайта это даст много пользы. Для этой цели вполне подойдет неплохой сервис yandex share
  2. Создайте регулярную рассылку актуальных обновлений выбранного ресурса. Сделать это можно самостоятельно или использовать помощь квалифицированного сервиса. Клиенты будут всегда проинформированы о важных новостях по e-mail. И следовательно, определенное количество людей зайдет на ваш сайт по ссылке. Несколько из них обязательно что-то закажут.
  3. Создавая списки ключевых запросов (семантика), воспользуйтесь сервисом «Wordstat» от Yandex.
  4. Нужно регулярно пополнять свой сайт хорошим, интересным и только уникальным контентом. Обязательно делайте оптимизацию статей под ключевые фразы, запросы. Лучше всего, когда один ключ используется для одной статьи.
  5. Если в таблице семантики закончились «ключевики», — создаем новый список или наполняем уже существующий. Другими словами, работаем снова с третьего пункта.

Помните, насколько чаще вы будете добавлять новый контент, — тем будет лучше для вашего ресурса. Но для того, чтобы был результат, необходимо это делать постоянно и регулярно. Никаких прерываний. Если есть возможность вливать тексты тексты каждый день, — вливайте. Есть возможность добавлять одну статью в несколько дней, — значит продолжайте в той же последовательности, главная суть – не сбиваться с установленного плана.

Важным моментом при оптимизации информационной страницы под ключевую фразу является то, что лучше всего обратить внимание на примеры сайтов, которые уже достигли отличных успехов в отношении поисковой выдачи.

Вышеприведенным планом уже пользуются многие. Вы можете покупать ссылки, внедрять ненужный спам, заниматься воровством чужого контента, пользоваться синонимайзерами (словарями синонимов) и многим другим. Но раскрутка сайта этими способами имеет временный результат. Основываться на них нельзя, потому что сегодня они принесли положительные результаты, а завтра принесут только вред. Перейти с хорошего на плохое можно всегда, а вот вернуться в исходное положение – практически невозможно.

Если вы желаете создать полезный, востребованный и уникальный ресурс, дабы он был для клиентов полезным, а для вас прибыльным, — тогда прочтите статью еще раз и приступайте к внедрению представленного плана раскрутки сайта. Хоть результат получите не так быстро, как хотелось бы, но в ваших руках находится бесплатный, надежный и верный способ. А это гораздо важнее.

Завершая статью, добавим, что раскрутка сайта контентом является универсальным для всех информационных страниц и веб-порталов. Но если же у вас веб-форум или сервисный ресурс, такие сайты нуждаются в раскрутке совершенно другими методами и способами. А какими – узнаете в дальнейших наших полезных статьях.

Автор статьи: Vikizima

Опубликовано: 09:32-21.05.2018

Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *