Что такое финстрип и зачем он нужен

Что такое финстрип и зачем он нужен

Финстрип или так называемый финансовый стриптиз. Многие новички не знают такого термина. Сейчас я попробую Вам объяснить, что это такое. Финстрип — это своеобразный вид новости на блоге посвящённый тематике заработка на сайте. Сама новость состоит из подсчёта дохода с сайта, расхода и чистой прибыли. Если сайт приносит владельцу какие-то деньги почему бы этим не похвастаться?

Плохо это или хорошо рассказывать о своих доходов в интернете решать не нам с вами. Конечно, налоговая к вам не придёт после таких постов с доходами, но всё же, знаю нескольких блоггеров которые по достижению определённого заработка перестали публиковать ежемесячно свои отчёты. Одно дело, когда сайт приносит 2-3 тысячи рублей в месяц, тут и бояться нечего, а другое дело когда счёт уже идёт на десятки тысяч.

Конечно пользователям приятно посмотреть на доходы того человека на чей сайт они частенько заходят, позавидовать (белой завистью) его владельцу. Я так же люблю просматривать доходы разных блоггеров в сети, по началу даже не верил в то что из интернета можно «сливать» такое количество денег. Некоторые блоггеры умудряются зарабатывать за один месяц столько, сколько обычный человек не зарабатывает за 2-3 месяца на своей работе!

Мои финстрипы

  1. Финстрип за март 2016
  2. Финстрип за апрель 2016

В скором будущем надеюсь тоже начать ежемесячно публиковать финстрипы, подсчитывать деньги с бирж, партнёрок, строить планы по увеличению дохода. А пока продолжаю писать для Вас познавательные посты и углублять свои знания.

Опубликовано: 14:51-03.04.2016

1 Комментарий —  Развернуть

  • Анастасия:

    Несколько лет назад действительно было очень модно публиковать финстрипы. Сейчас уже редко когда такое встретишь. Вот у меня никогда не было желания озвучивать свои доходы с моего блога. Может быть потому, что не все завидуют белой завистью, но скорее потому, что считаю такую информацию конфиденциальной.


Ответить на комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *